Нашему форому 13 дней. Добро пожаловать.

Коты-воители жизнь в лесу.

Объявление

Гости пожалуйста регестрируйтесь.Не сидите на главной странице.(Часто замечаю таких людей т.е. котов) Свободно множество хороших мест!Идёт набор админов и модернов. ИЗВИНИТЕ ЗА НЕУДОБСТВА ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ ТЕПЕРЬ ОН ЗДЕСЬ: http://catswarriosforestlive.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Просьба заполнить анкету перед тем как начать играть.
Шаблон.
1.Имя
2.Цепь имён.
3.Статус в племени.
4.Племя.
5.Возвраст.
6.Пол.
7.Характер (не менее 3 строк).
8.Внешность (ни каких ава расписывать при чём подробно.Если хотите после описания можно добавить картинку).
9.БИО.
10.Верите в Звёздное племя?
11.Как часто будите появляться на форуме?
12.Пробный пост(не менее 6 полных строк).

0

2

1.Огнезвёзд.
2.Рыжик-Огонёк-Огнегрив-Огнезвёзд.
3.Предводитель.
4.Грозовое.
5.20 лун.
6.Он.
7. Характер -добрый, весёлый, милый и ласковый кот. С радостью слушался старших соплеменников и особенно наставника. Благодаря чутким ушам и носу может легко охотиться и защищать территорию. С младенчества мечтал стать самым прилежным учеником и лучшей воителем.И не зря. Энергия так и хлещет из , Огнезвёзда. Он любил, когда отец с матерью занимались с ним. Дерзит очень редко. С врагами поступает безжалостно. Всё схватывает на лету. С соплеменниками добр. Друзьям предан до конца, а племени до последней шерстинки. Родственников не забывает и считается с мнениями всех котов его племени.
8.Внешность - красивый рыжий кот. Его зелёные глаза действуют завораживающе. Хвост немного темнее остальной шёрстки. Чуткие ушки почти мгновенно улавливают любой звук, даже самый тихий. Нос легко чувствует запах котов или дичи. Светленькая грудка особенно выделяется на рыжей шёрстке. Усы подрагивают пи малейшей опасности. Они длинные и чёрные. Шёрстка мягкая, длинная и пушистая. Кончики лап заканчиваются острыми коготями.
9.Биография- родился и живёт в Грозовом племени. Отец с матерью чистокровные воители. Мечта стать лучшим в племени двигала им для постижения воинского закона. Ещё когда он была несмышлёнышем, мать объясняла ей, как важен воинский закон. Жизнь в племени у него не плохая. Соплеменники уважают его за храбрость и способности. Сейчас он готовиться стал предводителем и усердно трудится. Когда ем было 3 луны, на лагерь напали враги и сильно повредили ему плечо на правой передней лапе. Из-за этого котик боялся что не станет учеником. Почти с рождения стал учавсвовать в жизни племени. Когда ему было 4 луны он поймал свою первую полёвку. Тогда уже мать не сомневалась что сын будет отличным охотником. Когда его воспитывали он всё внимательно слушал и запоминал.Став ввеликим предводителем-его заветная мечта. Ещё иногда ему снятся вещие сны.
10.Да,куда же без него.
11.Как можно чаще.
12.Огонёк лежал в яслях, прижавшись к материнскому животу. Рядом посапывал брат. Вдруг в пещеру влетел серый воин и обратился к матери:
-Серогрив (так звали отца Веснянки) погиб.
-Как это случилось?- спросила мать.
-Его патруль подвергся нападению одиночек,- ответил воин.
Мать прищурила глаза.Огонёк толкнул брата. Листок (брат)поднял голову и повернулся к брату. Заметив вопросительный взгляд братишки, он сказал:
-Отец погиб.
-Что? Как?- тихо спросил брат.
-На него напали одиночки.- пояснила брат.
   Листок скорбно сгорбился.
-Пошли, посидим на поляне,- предложил брат.
"Надеюсь хоть там он успокоится.- подумал он.
   Всё племя знало как Листок любил своего отца. Между ним и сыном была самая прочная родственная связь. Огонёк уселся на заснеженной полянке. Листок уселся рядом. Мать подошла и сказала:
-Идите,  поешьте, и я возьму вас погулять в лес.
-Хорошо.- сказали котята.
   Огонёк взял себе мышь, а брату выбрал дятла. Когда они поели их позвала мать.
   Вскоре братья трусили за ней по лесу. Огонёк вдыхал полной грудью морозный воздух. Листик слетел с ветки и стал падать на землю. Брат напрягся и прыгнул. Он камнем упал на "добычу".
-Здорово получилось.- сказала Огонёк.
   Листок просиял и благодарно прижался к боку брата.
   Однажды после прогулки Листок с Огоньком возвращались в лагерь через реку. Вдруг брат поскользнулся и упал в реку.(Речка была не замёрзшей)Бурный поток понёс его вниз по течению. Огонёк бежал по берегу, силясь догнать брата. Увидев, камень он запрыгнул на него и вытянул промокшего Листка из воды.
-Пошли скорее в лагерь.- сказала он.
   Листок кивнул и послушно побежал за братом. Огонёк отвел его к целительнице.
-Думаю ему следует побыть у меня.- сказала она Огоньку. Брат молча кивнул Листку и удалился.
   Вскоре целительница сообщила, что Листик погиб...
Сам себя принимаю.

0

3

Если хотите предложить свой вариант анкеты пиши его здесь.

0

4

1.Весенняя Гроза
2.Грозочка-Светлогривка-Весенняя Гроза
3.главная воительница
4.Грозовое
5.27 лун
6.ж
7.уверенная в себе,чуткая ,добрая,смелая,решительная,стойкая,ласковая,обидчивая,упертая,самоНЕвлюбленная,сильная характером,влюбчивая,стойкая...Но главное ,что я верна Племени!...
8.бело-палевая кошка,на спине палевое пятно,лапы белые хвост пушистый и палевый,подушечки на лапах светло-розовые,глаза ярко-зеленые,когти белые,уши небольшие белые ,нос розовенький,также сбоку есть пятно ,похожее на молнию.
9.Я родилась и живу в родном Грозовом Племени.
Когда-то я была оруженосцем Светлогривкой и у меня была мудрая наставница,которая меня многому научила.Потом я стала воительницей,у меня еще есть брат,но он оруженосец.Я люблю свое племя и никогда его не бросала.Однажды,я сражалась в общей воине с Сумрачными.Мы победили,но свою царапинку на ухе я помню до сих пор.
Сейчас у нас в племени все хорошо.
10.да
11.постараюсь неск.раз в неделю
12.Весенняя Гроза шла по залитой солнцем тропинке.Я шла с охоты,волоча в зубах пойманную мышь.Уже издали я увидела нашего предводителя,он сидел на горке и смотрел на лагерь.Я поклонилась ему,и побежала к куче с едой,там никого не было.Я пошла в сторону палатки воинов ... Там тоже было пусто.Я даже удивилась!
Но тут я увидела как Огнезвезд спустился с горки и побежал к яслям.Оттуда вышли вдруг все воины!
-Что случилось?переспросила я.
Мне ответили,что целительницы нашего племени думали,что скоро будет дождь,а палатка воителей стара,и под его силой может рухнуть.
Я это поняла,и тоже подошла к яслям.
Принята.Анкета хорошая.Удачной игры!
*Огнез*

+1